Voici la liste des inscrits aux courses du Lugdunum Roller Contest. Une validation est nécessaire de votre (vos) inscription(s) avant d’apparaitre sur cette page (ainsi que lors du paiement par chèque, vous serez visible une fois le paiement reçu).
Si vous avez des questions ou que vous ne vous trouvez pas dans la liste, contactez Alexia qui gère les inscriptions via la page de contact.

Enregistrer

Inscrits à la Course des Gônes :S'inscrire maintenant

  • BODARD Timéo
  • DUPUIS Fabien
  • GRIDAINE Gabrielle
  • LALLEMENT Romane
  • RIZZO Clotilde

Inscrits au 21 Km Sportif :S'inscrire maintenant

  • BALME Christophe
  • BLANC Jean-Philippe
  • BOEUF DELPHINE
  • CHAMBARD Gael
  • DICANDIA Marie
  • DUPUIS Amandine
  • DUPUIS Olivier
  • FLOURET Eric
  • FOURNIER Benoit
  • FOURNIER Benoit
  • GINOT Océane
  • GOUPIL Florian
  • GOUPIL Marie-Genvieve
  • GOUPIL Marine
  • GUILLET JEROME
  • HAZAN SANDRINE
  • JANVIER helene
  • LEBRUN ALEXANDRE
  • LEPELLEY Jade
  • LIZé Gabriel
  • MAGNON Martin
  • MIGNOT JEAN-YVES
  • MITHOUARD sylvain
  • NICOLOSO Cédric
  • OGIER Ludovic
  • OLLIER Frederic
  • OLLIER Marjolaine
  • OMPHALIUS Maé
  • PROTT Thierry
  • REBOLLE Elodie
  • REBOLLE Marcel
  • RENARD Jérôme
  • REYMOND-GAUDRY Florent
  • Ré Jean-Alain
  • SANSON ANAELLE
  • THIEBAULT LEONTINE
  • VARGAS LAURIANNE
  • VINCENT Jules
  • ZUCCARO cyrille

Inscrits au 42 km Marathon :S'inscrire maintenant

  • ABBINK Philippe
  • ANDRAL Sébastien
  • BALANDRAS Flavie
  • BEAU Baptiste
  • BLANGEARD Kim
  • BOZZO Luisa
  • CARON fabien
  • CHAPUIS Philippe
  • DAVID Mathieu
  • DICTUS Nathalie
  • FOUQUé Caroline
  • FOUSSADIER EWEN
  • GIBERT Cédric
  • GOUPIL Frederic
  • GRIDAINE Michaël
  • HALJAK Antti
  • HEBERT régis
  • HéLIN Vincent
  • IVANOVA Velichka
  • KOPPEL kuido
  • LALLEMENT Arnaud
  • LESSOILE Thomas
  • MEDRANO FRANCK
  • PROTT Thierry
  • QUEMADES NOEMIE
  • RAINOLDI Lidia
  • RENAUD JEAN-PAUL
  • THIEBAULT VALANTIN
  • VALLOIS julien
  • VINCENT Louis
  • VIVES ALEXIS

Inscrits au Skate-Cross : S'inscrire maintenant

  • BERETTA Alexandre
  • BODARD Tom
  • CASTANHEIRA AUDE
  • HUET Nathan
  • KATERYNA Alokhina
  • MYKOLA Shvechykov
  • PUTAUD GUILLAUME
  • PYROVOLOU Ioannis

Inscrits au Slalom : S'inscrire maintenant

  • CASTANHEIRA AUDE
  • MORBOEUF mathys
  • PERROT Lucie
  • VU VAN KHA Vincent

Inscrits à la Trotti’Race : S'inscrire maintenant

  • Soyez le premier ou la première à vous inscrire!!

Inscrits au Parcours Loisir : S'inscrire maintenant

  • BRUCHON Florence

Enregistrer

Enregistrer