Voici la liste des inscrits aux courses du Lugdunum Roller Contest. Une validation est nécessaire de votre (vos) inscription(s) avant d’apparaitre sur cette page (ainsi que lors du paiement par chèque, vous serez visible une fois le paiement reçu).
Si vous avez des questions ou que vous ne vous trouvez pas dans la liste, contactez Alexia qui gère les inscriptions via la page de contact.

Enregistrer

Inscrits à la Course des Gônes :S'inscrire maintenant

  • AMZIL Kahina
  • BATIFOULIER CLEMENT
  • BOUCHER Marylou
  • BOUCHER Marylou
  • BOUCHOT Eden
  • BOUCHOT Lily
  • BOULOGNE COLLEEN
  • BREL Noéline
  • BRISON NATHAN
  • CABUZEL William
  • CETNAROWSKI FLORA
  • COLEOU Sterell
  • COSTE Philippine
  • DAUTREY Tristan
  • DAUVERGNE Mael
  • DEMESMAEKER LACOTE Enzo
  • DUPUIS Fabien
  • EGARNES LONGERES Nolan
  • ESCHRICH Raphaël
  • FARON Elina
  • FARON Tristan
  • HIMMELSPACH Jordhan
  • IMPERAIRE Leonie
  • IMPERAIRE Orane
  • KRYS Noémie
  • LANDRODIE LOUNA
  • MARCONI Morgane
  • MAXIT Calvin
  • PASCARD Corentin
  • RICHARD AMBRE
  • TEPPE Marina
  • VELARD CASSY
  • VILLEMIN Théo
  • WILLEMIN Manon
  • YACOUB Noé
  • YACOUB SHANNEL

Inscrits au 21 Km Sportif :S'inscrire maintenant

  • ANDREA Coppola
  • AUBERT Alexis
  • AUBERT damien
  • AUJOULAT Adrien
  • BATIFOULIER SEBASTIEN
  • BENIER Vincent
  • BLANC DUCLOS Odile
  • BLANCHARD Maurice
  • BOSQUET Dorian
  • BOUGRELLE Léa
  • BRARD Bérénice
  • CAPOBIANCO Hugues
  • CAPOBIANCO Rémi
  • CASAERT Camille
  • CASAERT Pierre
  • CERVEAUX Laurent
  • CETNAROWSKI XAVIER
  • CHAMPAGNAT Ronan
  • CHAUMIER Denis
  • CHENAL Carole
  • CHOLET EMMANUEL
  • CHOLVY damien
  • COLEOU Goulwen
  • CONVERT LIONEL
  • COSTE Matthieu
  • COUILLEROT Alexis
  • COUILLEROT Ludovic
  • DARTON LAURA
  • DECELLE Yanick
  • DICANDIA Marie
  • DOYEN Marius
  • DUCRUET Klara
  • DUPONT Yohann
  • DUPUIS Amandine
  • DUPUIS Olivier
  • FAUCHER Berangere
  • FELIX jules
  • FOREL Alexandre
  • FOURCADE Violaine
  • FRAISSE cécile
  • FRANIATTE Pierre
  • GARROPIN Cléa
  • GAVAND Guillaume
  • GIRARDIN Léon
  • GIROUX kevin
  • GOUPIL Florian
  • GOUPIL Marie-genevieve
  • GOURION Lucie
  • GUILLON DE PRINCé Sibylle
  • HAUGUEL julien
  • HAY Hélène
  • HENI Jean-Pierre
  • HUGUES Philippe
  • HUILLET Astrid
  • HUILLET Frank
  • JAVEZ SALOME
  • JAYMOND Alexandre
  • JOSEPH PHILIPPE
  • KRYS Léo
  • LALLEMENT Romane
  • LARCELET Benjamin
  • LAVAL Yanis
  • LE COSQUER SOLEN
  • LE GRAND Amélie
  • LEROY Apolline
  • MAGNON Martin
  • MARCHAL Didier
  • MASSON Cléo
  • MASSON Sébastien
  • MASSON Zoé
  • MATIGNON EVAN
  • METEYRY Jean Francois
  • MEUNIER Christian
  • NICOT Romain
  • NIEL Laurent
  • OGIER Ludovic
  • OLLIER Frederic
  • OLLIER Marjolaine
  • OMPHALIUS Maé
  • PANIER Sébastien
  • PANIER Sébastien
  • PAOFAI Béatrice
  • PEYROUS Lyséa
  • PLART Marion
  • RATAJAC Maxime
  • RAVEL Christophe
  • REBOLLE Elodie
  • RECH philippe
  • REYMOND-GAUDRY Florent
  • RIBEYRON Manon
  • RICHARD Cedric
  • RICHARD julien
  • RIDOLFI Alexis
  • RODRIGUEZ Sandy
  • RONDY Evelyne
  • SIMON Clara
  • SIMON maélya
  • TARDY GAEL
  • THIBAUT Caroline
  • TOURNON eMILE
  • TRAN-BARANGER Guillem
  • TROUILLER Bruno
  • TURCATO Sarah
  • VERNANCHET Sébastien
  • VILLENEUVE Eric
  • VILLENEUVE Pierre
  • VION Morgane
  • VOLPEI Franck
  • WILLEME gabriel
  • YACOUB VICTORIA

Inscrits au 42 km Marathon :S'inscrire maintenant

  • ANTOINE Baptiste
  • AQUILON Bryce
  • AUBERT Mathis
  • AUBRY Jean-Charles
  • BAHARI Edouard
  • BALANDRAS Flavie
  • BALANDRAS Louisiane
  • BARITHEL Nicolas
  • BASTARD CAMILLE
  • BEHR Sylvain
  • BLANC Olivier
  • BOILLOT JULIETTE
  • BOISSIèRE Julien
  • BOZZO Luisa
  • BUBLEX Vincent
  • CHAMPAGNAT Ronan
  • CHAPUIS Philippe
  • CHEVALLIER Gabin
  • COGNARD Céline
  • COHEN Gaspard
  • COULET Olivier
  • COURTOIS Kylian
  • DAVID Mathieu
  • DELANCHY Corentin
  • DELHOMME NICOLAS
  • DELLEMOTTE Maximilien
  • DIOLOSA Stéphane
  • DIONGUE Mapenda
  • DOLLEZ Benoit
  • DORMOY Bruno
  • DUMONT Elise
  • DUVAL Claudie
  • DUVELLE Charles
  • FARIA Sabrina
  • FARON Cédric
  • FIZAINE William
  • FOND Alexis
  • FOULHIOUX Laurent
  • FOURNERET Kevin
  • FOURNIER MONTGIEUX Grégoire
  • GACHET AURELIEN
  • GARNACHE ALEXANDRE
  • GAUDESABOOS sabrina
  • GAUTHIER Eric
  • GENY Romain
  • GERARD Hugo
  • GERMAIN jean-francois
  • GIORDANO Nicolas
  • GOUPIL Frederic
  • GOUPIL Marine
  • GRILLON Charly
  • HAIRON-FEVRIER Xavier
  • HAYOIS Quentin
  • HAYS Maureen
  • HEBERT Regis
  • HUSY Thibaut
  • HéLIN Vincent
  • ITOUA-LANGUI CURTIS
  • IVANOVA Velichka
  • JACOB Gael
  • KOERVOLEN Marine
  • KOLHER Adrien
  • KROMWEL yannis gilles
  • LALLEMENT SIMON
  • LALLEMENT Arnaud
  • LALLEMENT Fabien
  • LANARRE Stéphane
  • LASSEUR Jean-Marie
  • LE GUENEC Enora
  • LEPRESTRE Killian
  • LEVEQUE Aliénor
  • LéON Clément
  • MAMOU Olivier
  • MANSOURI Thomas
  • MANUEL Yannick
  • MASSE Vincent
  • MATIGNON AMBRE
  • METEYRY Jean Claude
  • MIHALCEA Daniel
  • MIOSSEC Vincent
  • MORGANTI quentin
  • MORPURGO Jean-Jacques
  • NACHIN Sylvie
  • NAUROY PASCAL
  • NICOLAS Serge
  • OUVRARD Tanguy
  • PANIER Sébastien
  • PANIER Yanis
  • PINEAU Stéphane
  • PONGEON Camille
  • POUYDEBAT Juliette
  • PRAT NICOLAS
  • PRAT Sophie
  • PROTT Thierry
  • QUEMADES NOEMIE
  • QUIGNON Philippe
  • REMY Zoé
  • RICHARD Francis
  • RIDOLFI Thomas
  • ROBERT Jean-Marc
  • ROMANO GOYAN
  • RUAL Elsa
  • SALLé Emmanuel
  • SANGIORGIO Léa
  • SANSON ANAELLE
  • SCHNEIDER Christian
  • SCHUFFENECKER Franck
  • SENNAVOINE Nicolas
  • SERDA Valérie
  • SOLA Erwan
  • STURTZER Christelle
  • SYLVAIN Raphael
  • TARDY ELIA
  • TERROINE christophe
  • THIEBAULT Léontine
  • THIEBAULT Valentin
  • TREFOUX donovan
  • URVOY-MALLE KARINE
  • VALLOIS Julien
  • VEDRENNE Juliette
  • VINCENT Jules
  • VINCENT LOUIS
  • YE-SU LONG

Inscrits au Skate-Cross : S'inscrire maintenant

  • BERETTA Alexandre
  • CABESTRE--CASTRO Joaquim
  • CLUSAZ Maxence
  • CONDROYER Amandine
  • CORCINOS ELODIE
  • DAYRIES Ethan
  • DAYRIES Liam
  • DELFINO Alice
  • DUBREUIL Maxime
  • DUCLOS jonathan
  • ELISA Pacchetti
  • FARIA Ornella
  • GIORGIA Pavanello
  • HUET Nathan
  • ISMAN Tommaso
  • JUGIEAU Thibault
  • KATERYNA Alokhina
  • LA VOLPE Enrico
  • LE GUENNEC Jérémy
  • LUCA Borromeo
  • MACHICOTE Damien
  • MACHICOTE Laura
  • MARILLIER Charline
  • MATTEO Pallazzi
  • MERLINO Jonathan
  • MYKOLA Shvechykov
  • PAVANELLO Francesco
  • PETITCOLLIN Florian
  • PYROVOLOU ioannis

Inscrits au Slalom : S'inscrire maintenant

  • BARBIER Jeanne
  • DAYRIES Ethan
  • DAYRIES Liam
  • DUBREUIL Maxime
  • GROSJEAN Paul
  • JANKOWSKI Emmanuel
  • PANEL Jeanne
  • PERROT Lucie
  • RADANOVICS Sabine
  • TOURNIER MARION
  • VADANT bastien
  • VADANT emma
  • VINCENT ambre
  • VU VAN KHA Vincent
  • ZANETTE LAURA

Inscrits à la Trotti’Race : S'inscrire maintenant

  • BEGUIN CHARLES
  • CHEVALLIER Arnaud
  • CHEVALLIER Thomas
  • COUILLEROT Alexis
  • CUCHERAT Chloé
  • GUITENNY Amaëlle
  • GUITENNY Eloine
  • IZOARD-MARTIN Erwan
  • VALENTIN Nathan
  • VULIN Charles

Inscrits au Parcours Loisir : S'inscrire maintenant

  • BATIFOULIER CLEMENT
  • BATIFOULIER JULIE
  • BESSIERE FLORENCE
  • BRUCHON CLARISSE
  • BRUCHON EMILIE
  • CABUZEL Noélie
  • HAZAN david
  • MARCONI Morgane

Enregistrer

Enregistrer