Voici la liste des inscrits aux courses du Lugdunum Roller Contest. Une validation est nécessaire de votre (vos) inscription(s) avant d’apparaitre sur cette page (ainsi que lors du paiement par chèque, vous serez visible une fois le paiement reçu).
Si vous avez des questions ou que vous ne vous trouvez pas dans la liste, contactez Alexia qui gère les inscriptions via la page de contact.

Enregistrer

Inscrits à la courses des Gones :S'inscrire maintenant

  • Soyez le premier ou la première à vous inscrire!!

Inscrits au 21 Km Sportif :S'inscrire maintenant

  • AKOPYAN Evelyne
  • AUBERT Vanessa
  • BALANDRAS Franck
  • BEATRIZ BARTOLOME GARCIA
  • BENIER vincent
  • BLANCHARD Maurice
  • BOEUF DELPHINE
  • BREIL Laurence
  • BUCHS Charly
  • CHENAL Carole
  • COLEOU goulwen
  • DIRAT malorie
  • GIBERT CEDRIC
  • GUIGUE BRUNO
  • GUILLAUMET BENOIT
  • HAUGUEL Julien
  • HENRION Aurélien
  • JARILLO Amélie
  • JULES ANNE
  • LEFEUVRE Aurélien
  • LEPETIT-COLLIN Thomas
  • MEUNIER Christian
  • MIGNOT jean-yves
  • NEROT sophie
  • NEYRON Thomas
  • OGIER Ludovic
  • PAYRE Gabrielle
  • SAUVEZ Adrien
  • VALLOIS julien
  • VEYRAT Guillaume
  • VEYRAT Jean-Louis
  • VILLERS Jean-Stéphane
  • VILLERS Quentin
  • WILLEME gabriel
  • WITTNER Paul

Inscrits au 42 km Marathon :S'inscrire maintenant

  • ANDREU SABATER Philippe
  • AUBERT Michel
  • BALANDRAS Flavie
  • BARITHEL Nicolas
  • BONA jean-pierre
  • BOZZO Luisa
  • BUGLI FREDERIC
  • BUQUANT christiane
  • CHAPUIS Philippe
  • COUAILLET Quentin
  • DALMAS Philippe
  • DESIANA CANIATTI
  • DUPLENNE gaelle
  • ECOFFET CHRISTOPHE
  • ETONNO Cindy
  • FOUQUé Caroline
  • GACON GERALDINE
  • GEOFFROY Emmanuel
  • HALJAK Antti
  • HAYS Maureen
  • HéLIN Vincent
  • JAIME BERSABE ORTIS
  • LACROIX BRUNO
  • LAIGLE Clotaire
  • MORLOT Dimitry
  • NAUROY PASCAL
  • NICOLEAU Lydia
  • OSCAR quiñoa lopez
  • PAOLO CAMPI
  • POUYDEBAT Juliette
  • PROTT Thierry
  • TREMISOT JEAN
  • VANNIER Laurine
  • VOISIN Victor
  • ZOLADEK jerzy

Inscrits au Skate-Cross : S'inscrire maintenant

  • CADET Maxime
  • FRANCESCA Conzi
  • GABRIELE Chiapponi
  • HUGUES Lucien
  • LORENZO Vagnone
  • MARCO De Marni
  • MATTEO Pallazzi
  • PYROVOLOU Ioannis

Inscrits au Slalom : S'inscrire maintenant

  • DIDIER Clovis
  • DIDIER Martin
  • JACQUET Thomas
  • LEGRAND Thibaud
  • PERROT Lucie
  • VADANT Bastien
  • VADANT Emma

Inscrits à la Trotti’Race : S'inscrire maintenant

  • Soyez le premier ou la première à vous inscrire!!

Inscrits au Trotti’Cross : S'inscrire maintenant

  • Soyez le premier ou la première à vous inscrire!!

Inscrits au Roller’Cross : S'inscrire maintenant

  • Soyez le premier ou la première à vous inscrire!!

Inscrits au Parcours Loisir : S'inscrire maintenant

  • MERCIER Gabriel
  • MERCIER Malone
  • MONGAILLARD Aurélie

Inscrits à la Push’Race (Skate) :S'inscrire maintenant

  • Soyez le premier ou la première à vous inscrire!!

Enregistrer

Enregistrer